Дмитрий Константинов (d_konstantinov) wrote,
Дмитрий Константинов
d_konstantinov

(c)

Фотографы нынче чем только не занимаются... Один вот, дома строит, когда не снимает. Знаю его давно. Рекламирую не опасаясь преследования "обманутых вкладчиков". )

Кому нужна квартира у моря в Болгарии, пишите на photodak@gmail.com, скину полный пакет информации и контакты.

Если коротко:
Цены от 20 с копейками до 57 тысяч евро за квартиру (от 556 за метр) с мебелью и техникой.
В комплексе бассейн, бар, спа/фитнес центр. Морской вид из большинства окошек.

До моря - 600м, до центра городка - 400м. Городок с гулькин фиг, без блядей и наркотиков. Т.е. они в сезон они наверняка есть, поскольку курорт, но их не видно.
Возможность планировки с учётом пожеланий покупателя, квартиры можно объединять как по горизонтали, так и по вертикали.
Иностранцы - владельцы квартир имеют те же права, что и болгары, включая право предоставления под наем.
Окончание строительства - октябрь 2011.

Координаты: http://maps.google.ru/maps/ms?hl=ru&ie=UTF8&msa=0&ll=42.873031,27.88992&spn=0.003295,0.006856&t=h&z=17&msid=102133449145228921637.00047fb74e148edf65809

На мой взгляд чудесное предложение. Сам бы взял, если бы деньги были. )
Subscribe

  • (no subject)

    Лучшая картинка на тему кракен и кораблик из тех что я видел. Автор: Jon Carling

  • (no subject)

    У вас огромных рыжих слизней еще в саду нет? Скоро будут! ) Написал на эту тему статейку: Испанский слизень (Arion vulgaris) и борьба с ним

  • (no subject)

    Pseudofumaria lutea

Comments for this post were disabled by the author